Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

14

Сделай свой правильный выбор в игре Battlefield Hardline

Battlefield Hardline - главной особенностью ожидаемой новинки является то, что эта игра для любителей разноплановых игр .

Вы можете быть и бандитом и полицейским – выбирайте персонажа и вы погружаетесь в криминальный мир с его спортивными машинами, крутыми мотоциклами,

разборками между районами, облавами полицейских и нападения на вас мафиозных группировок.

В этой игре вы предоставлены самому себе и своей фантазии. Взорвите центральный банк или осуществите нападение на ювелирный магазин, совершите угон самой потрясающей машины в мире и при этом постарайтесь не попасться копам в руки.

Мир и покой в городе – это пока вы не появились в нем, а как только началась игра – «Да здравствует хаос и беспредел».

Игра позволит показать свое мастерство вождения на различных видах транспорта. Можно ездить на привычных легковых машинах, а можно попробовать себя водителем броневика или байка. Езда без правил и препятствий.

Мерьтесь силами с другими бойцами, в этом противостоянии приспособления важны так же, как и ваша команда. Вооруженные обрезами, крюками и натяжными канатами бандиты противостоят копам с электрошокерами, слезоточивым газом и щитами.

Испытайте еще больше адреналина в игре по сети. Все зависит от того на какой вы стороне - вы или коп или бандит- но независимо от того у вас в руке жезл или бита вам придется работать в команде. Только в командной игре возможно идеальное ограбление, невероятный угон или афера века.

Видеоигра построена на игровом движке Frostbite-3, будет иметь одиночное прохождение и многопользовательский режим. Дата релиза новинки запланирована на начало 2015 года, игра будет выпущена на такие игровые платформы как: xbox one, playstation 4, xbox-360, playstation 3, pc windows.

Сделай свой правильный выбор в игре Battlefield HardlineВидеоигра Battlefield Hardline Игровой процесс

HotPlay

14
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Сделай свой правильный выбор в игре Battlefield Hardline»

    Загружается
Чат