Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%9a%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f_cu15-mayan-face

Геймер Kukulkan 6

5

Sega: «Shenmue 3? Только за ваши деньги!»

Sega: «Shenmue 3? Только за ваши деньги!»
Новости - Sega: «Shenmue 3? Только за ваши деньги!»Sega: «Shenmue 3? Только за ваши деньги!»

Sega с удовольствием бы сделала Shenmue 3. Но только не на свои деньги. В интервью Famitsu видные люди японской компании обмолвились о том, что финансировать разработку игры сама Sega не желает. Это связано в первую очередь с тем, что предыдущие игры в серии адвенчур Shenmue «провалились» в финансовом плане, принеся компании одни лишь убытки.

Собственно, именно по этой причине Sega хочет, чтобы финансировала создание Shenmue 3 одна из сторонних компаний. Будет ли это Micrоsoft, Sony или Nintendo – японцам, по большому счету, наплевать. Они готовы продать «эксклюзивность» игры любой из трех компаний. При условии, что та выдаст деньги на разработку. И деньги, по всей видимости, немалые.

Привлекут ли к созданию Shenmue 3 отца серии и просто маленького гения Ю Судзуки? А черт его знает – он все еще работает на Sega, но уже не в головном офисе, а в небольшой студии AM Plus, занимающейся разработкой игр для аркадных автоматов. В общем, пока в копилке Sega не появятся деньги, думать и мечтать о Shenmue 3 бессмысленно.

Источник: www.playground.ru

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Sega: «Shenmue 3? Только за ваши деньги!»»

    Загружается
Чат