Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Megaman_to_megaman_x_by_blademanunitpi

Плюсатор Snapp 35

56

Sega выпустит игру End of Eternity за пределами Японии

Sega выпустит игру End of Eternity за пределами Японии
Новости - Sega выпустит игру End of Eternity за пределами ЯпонииSega выпустит игру End of Eternity за пределами Японии

Sega выпустит игру End of Eternity за пределами Японии

Трейлер игры End of Eternity

Издательство Sega выпустит анонсированную в апреле текущего года игру End of Eternity за пределами Японии, пишет GameSpot. На территории Северной Америки и Европы новая RPG будет распространяться под названием Resonance of Fate. Релиз игры должен состояться весной 2010 года. В Японии End of Eternity выйдет ближайшей зимой.

Разработкой этого проекта занимается студия tri-Ace, получившая известность благодаря таким сериалам как Valkyrie Profile и Star Ocean. События новой игры будут разворачиваться на территории башни, которую человечество построило для того, чтобы выжить в неблагоприятной окружающей среде.

Главным героем игры является семнадцатилетний юноша по имени Зефир (Zephyr), которому предстоит путешествовать по башне и сражаться с врагами. Ему помогает бывший солдат Вашерон (Vacheron). Также в Resonance of Fate фигурирует таинственная девушка, которая появилась в результате научного эксперимента.

Представители tri-Ace обещают, что в новой игре будет необычная боевая система. Уже известно, что в битвах геймер сможет управлять только одним персонажем. Также подчеркивается, что в игре будет немало динамичных перестрелок.

Добавим, что Resonance of Fate создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. По словам разработчиков, игра готова уже на 65 процентов.

источник

офф сайт

56
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Sega выпустит игру End of Eternity за пределами Японии»

    Загружается
Чат