Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

19

Сэм Рэйми не будет режиссером фильма World of Warcraft

На конвенции Comic-Con кинорежиссер Сэм Рэйми* признался CraveOnline, что он не будет режиссировать фильм на основе MMORPG World of Warcraft. «Вообще-то, я больше не числюсь в режиссерах World of Warcraft, потому что когда я согласился заниматься “Волшебником страны Оз”, им [Blizzard и Legendary Pictures — Gamer.ru] пришлось заменить меня на другого, — сказал Сэм. — Им нужно было начать производство.» То есть, новостей две: плохая и хорошая, и последняя заключается в том, что фильм по World of Warcraft будет снят в ближайшем будущем.

Сэм Рэйми не будет режиссером фильма World of Warcraft
Новости - Сэм Рэйми не будет режиссером фильма World of WarcraftСэм Рэйми не будет режиссером фильма World of Warcraft

Кто заменил его на посту режиссера WoW, Рэйми говорить отказался. Сайт IGN, запоздало воспроизведший новость, спрашивает читателей, кого бы они хотели видеть сидящим на раскладном стульчике с рупором в руках, но вразумительных ответов не получает («Кэмерон», «Джексон», «дель Торо», «Нолан», «Абрамс» и даже «Лукас»). Если бы мы были злыми, мы бы написали им «ребята, которые сняли “Кунг-фу Панда”». Но пусть режиссером будет Джосс Уидон; мы хотим увидеть, как Тралл, Джайна и король Вариан в финале молча едят шаурму в таверне (минут этак десять). Жаль, Брюса Кэмпбелла в World of Warcraft не будет.

*Сэм Рэйми широко известен по трилогии «Человек-Паук» (старой), но его подлинный шедевр — «зловещие мертвецы». Артхаус, разобранный на цитаты. «Эш. Отдел хозтоваров.»

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Сэм Рэйми не будет режиссером фильма World of Warcraft»

    Загружается
Чат