Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

45

Seraph – ураганный экшен

На этой неделе объявлено о выходе Seraph на PlayStation 4 и ПК.

Фраза «ураганный экшен» очень точно характеризует игру. Seraph – двухмерный акробатический шутер-платформер от студии Dreadbit из Англии. Основатель студии Daniel Leaver работал старшим дизайнером в Media Molecule над проектами LittleBIGPlanet, LittleBIGPlanet 2 и Tearaway. Вы играете за ангела, он сражается, чтобы вернуть свою силу и сбежать из тюрьмы, которая кишит демонами. Однако, тёмная магия заточила ангела в тело женщины, и если погибнет тело, то умрёт и ангел.

Ключевые особенности игры автоприцеливание для всего оружия и акробатика. Возникает вопрос, что же интересного в шутере с автоприцеливанием. Поскольку протагонист активно использует возможность стрельбы с двух рук, то автоприцеливание позволяет сконцентрироваться на акробатике и красивом прохождении уровней в стиле фильмов «Матрица», «Эквилибриум» или любого снятого Джоном Ву, а также на уклонении от встречных атак демонов. Ну, а чтобы жизнь мёдом не казалась, несмотря на наличие огнестрельного оружия и взрывчатки, чтобы убить некоторых врагов, потребуется вступить в ближний бой и добить врукопашную, а уровень сложности в игре будет динамически меняться в зависимости от успехов игрока. Учитывая акробатическую составляющую, управление оптимизировано для геймпадов. Реиграбельности будет способствовать система навыков, которые можно будет улучшать при повторных прохождениях. Возможно создание оружия и заклинаний из материалов, выпавших из мёртвых врагов.

Для стримеров заготовлен Twitch-режим, в нём зрители смогут голосовать, а для изображения с веб-камеры заготовлено специальное положение, в котором не закрывается важная информация.

Выход запланирован на 2016 год, в апреле игра появится в раннем доступе в Steam.

Источники: www.seraph-game.com, https://blog.eu.playstation.com, Steam

45
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Seraph – ураганный экшен»

    Загружается
Чат