Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Nulogo190x190

Геймер Lebannehn 3

11

Сервис VEVO будет доступен на OUYA

Сервис VEVO будет доступен на OUYA
Новости - Сервис VEVO будет доступен на OUYAСервис VEVO будет доступен на OUYA

"Отсчет пошел: осталась всего неделя до конца кампании на Kickstarter!

До сих пор мы говорили только об играх и гейминге в целом, но, как вы уже могли заметить, OUYA таит в себе намного больше возможностей. Так как операционной системой будет Android - консоль сможет поддерживать что угодно, написанное для Android. И вот что мы имеем ввиду:

OUYA отныне сотрудничает с VEVO - ведущей мировой развлекательной мультимедийной платформой.

Вы получите доступ к высококачественным клипам ваших любимых артистов, таких как JAY Z, Nicki Minaj, Justin Bieber, Shakira, Kings of Leon, The Killers, Big K.R.I.T., Florence + The Machine, John Mayer и P!nk (список составлен на основе предпочтений большинства пользователей VEVO - прим. ред.) когда захотите и где захотите.

Для OUYA это означает развлечения за пределами игр. Вы получите доступ к списку самых популярных клипов в интернет, самых продаваемых артистов, а так же погрузитесь в мир живых концертов и музыкальных программ. Настало время получить несколько уровней в вашей любимой игре? Посмотрите парочку своих любимых клипов и настройтесь на нужную волну!

Сервис VEVO будет доступен на OUYA
Новости - Сервис VEVO будет доступен на OUYAСервис VEVO будет доступен на OUYA

Но хватит про нас - передадим слово VEVO:

-------

Главная задача VEVO - предложить пользователям удобный доступ к музыкальным ресурсам в любом удобном для них месте, в любое удобное для них время. Мы всегда стремились охватить всю нашу аудиторию, работать на всех перспективных платформах. OUYA - одна из самых впечатляющих мультимедийных платформ, и мы считаем, что это то, что нужно нашему сервису и нашим пользователям.

Вот почему я с удовольствием вам сообщаю , что сервис VEVO будет доступен на OUYA с самого ее запуска - в марте 2013 года. Благодаря нашему сотрудничеству вы сможете получить доступ к более чем 50,000 высококачественных музыкальных клипов и оригинальных программ. Мы поддерживаем и разделяем виденье OUYA в том, что будущее заключается в открытости и доступности пользователям, ищущих высококачественные развлечения.

Наше сотрудничество с OUYA основано на неустанных усилиях сделать доступным сервис VEVO в любом подключенном к интернет доме и любой гостиной так, как мы предоставляем его остальной нашей платформе, состоящей из сайта VEVO.com, мобильных и планшетных приложений (включающих Android, iOS, Windows Phone), подключенных к сети ТВ, и таких наших партнеров, как AOL, CBS, Facebook, Viacom Media Networks, Yahoo! Music и Youtube.

Ждите свежих новостей о нашем сотрудничестве с OUYA и подробностей о том, как наш сервис будет работать на этой платформе (подробности ближе к запуску.) Надеемся, что вы, как и мы, тоже заинтересованы всем происходящим.

-Michael Cerda, SVP of Product and Technology, VEVO

Мы рады представить вам музыкальный сервис #1!

-------

В добавок к новостям о VEVO - мы хотели бы поделиться с вами еще кое-чем:

Вы, парни, были с нами, здесь, с самого начала и мы хотели бы вознаградить вас тем, о чем так часто нас спрашивали: ограниченным изданием консоли и контроллером, доступным для предзаказа только в последнюю неделю кампании на Kickstarter.

Ив Беар лично выбирал цвет для этой партии, которая будет доступна только СЕЙЧАС, в конце кампании по сбору средств (изображения консоли и контроллера находятся внизу страницы).

Для того, чтобы получить одну из приставок ограниченного выпуска - нужно просто увеличить размер финансирования до 140$ - дополнительная стоимость покроет издержки производства небольшой партии (не забудьте +20$ доставка и +30$ дополнительный джойстик - прим. переводчика) .

И заметьте: кнопки теперь официально маркированы "O-U-Y-A"

-Джулия Урман

===========

Над переводом трудились Lebannehn и Павел Коркунов

Оригинал новости доступен здесь.

По материалам сайта OUYApowered.ru

Сервис VEVO будет доступен на OUYA
Новости - Сервис VEVO будет доступен на OUYAСервис VEVO будет доступен на OUYA

Сервис VEVO будет доступен на OUYA
Новости - Сервис VEVO будет доступен на OUYAСервис VEVO будет доступен на OUYA

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Сервис VEVO будет доступен на OUYA»

    Загружается
Чат