Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

27

Сетевой поезд

Сетевой поезд
Новости - Сетевой поездСетевой поезд

Вот уже много лет компания "Акелла" трудится на благо фанатов железнодорожных симуляторов. С 2003-го года компанией было издано в России уже 5 игр популярной серии Trainz. Сегодня мы с радостью сообщаем, что "Акелла" издаст новую игру в этой линейке - Trainz Simulator 12! В ней вы сможете строить и управлять железной дорогой своей мечты... теперь вместе со своими друзьями! В игре появилась одна из самых впечатляющих особенностей за всю историю Trainz - возможность многопользовательской сетевой игры! Отныне железнодорожные фанаты по всему миру смогут не только общаться между собой, но и совместно созидать транспортные шедевры!

Официальный трейлер к игре

Почувствуйте, каково это встать за рычаги управления мощных локомотивов, когда они проносятся, минуя города и поселки, леса и поля... Создавать собственные маршруты вам поможет удобный Редактор с широким набором инструментов, а также доступ к тысячам объектов Trainz Download Station, созданных энтузиастами из разных стран. В игре расширены возможности по масштабированию, так что теперь вы сможете увидеть почти весь свой путь, используя вид со спутника. Появились и новые маршруты: российский "Балезино - Мосты", венгерский "Дебрецен - Ньиредьхаза", британский "Кингс-Кросс - Ньюкасл", американский "Norfolk & Western - Appalachian Coal", южно-китайский и другие.

Сетевой поезд
Новости - Сетевой поездСетевой поезд

Игра поступит в продажу в III квартале 2011 года. Следите за новостями.

Trainz Simulator 12 полностью совместима с предыдущей версией игры - "Твоя железная дорога 2010" (Trainz Simulator 2010). Так что пока новая игра готовится к релизу, вы можете не откладывая запрыгнуть в локомотив уже сейчас!

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Сетевой поезд»

    Загружается
Чат