Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

82

Североафриканский хаос

Североафриканский хаос
Новости - Североафриканский хаосСевероафриканский хаос

Вот уже больше полугода ситуация в Ливии остается в центре пристального внимания со стороны всего мирового сообщества. Крах центральной власти, гражданская война, перспектива раскола страны - все это создает прекрасный фон для темных операций всевозможных криминальных элементов. В новом экшене с видом от третьего лица "Приказано уничтожить. Операция в Ливии", который компания "Акелла" выпустит в России в декабре этого года, вам предстоит на себе ощутить все "прелести" этого североафриканского хаоса.

Официальный трейлер (русская версия)

21 января 1968 года бомбардировщик B-52G потерпел крушение над Северным Ледовитым океаном, рядом с авиабазой Туле. Из четырех термоядерных бомб, находившихся на борту самолета, поисковой группе удалось обнаружить только три. Четвертая считалась пропавшей... до сегодняшнего дня. В ЦРУ поступила информация, что известный русский бандит и торговец оружием Виктор Евденко собирается порадовать ливийского диктатора новой игрушкой – атомной бомбой. Бойцы специального подразделения должны помешать этой опаснейшей сделке. Гонка со временем началась, и следы ведут через Гренландию и Северную Африку в Ливию, раздираемую на части гражданской войной...

Североафриканский хаос
Новости - Североафриканский хаосСевероафриканский хаос

В игре "Приказано уничтожить. Операция в Ливии", использующей движок Unreal 3, вас ждет 9 огромных уровней, разбросанных по разным климатическим зонам. Вам предстоит воевать в городских условиях, осуществлять партизанские вылазки, сбивать вертолеты, участвовать в лихих погонях и выполнять массу других разнообразных миссий. В игре представлен широкий арсенал реалистичного современного оружния, а мультиплеер для 10 игроков на 6 картах не даст заскучать, когда напряженная одиночная кампания будет уже позади.

Игра "Приказано уничтожить. Операция в Ливии" поступит в продажу в декабре 2011 года. Следите за новостями.

82
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Североафриканский хаос»

    Загружается
Чат