Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

21

«Сказки Старой Руси» – представлен визуальный стиль игрового окружения

«Сказки Старой Руси» – представлен визуальный стиль игрового окружения
Новости - «Сказки Старой Руси» – представлен визуальный стиль игрового окружения «Сказки Старой Руси» – представлен визуальный стиль игрового окружения

Команда художников проекта «Сказки Старой Руси» представляет визуальный стиль игрового окружения.

«Сказки Старой Руси» – это особый взгляд на славянскую мифологию и русские народные сказки. Игра создается по вселенной художника Романа Папсуева. Первый проект серии запланирован к выходу в 2024 г.

«В самом начале разработки мы довольно долго экспериментировали с будущим визуальным стилем игры», – рассказывает креативный продюсер проекта Роман Папсуев. «И если персонажей мы решили делать в духе любимых советских мультфильмов 1960-х годов, то в качестве источника вдохновения для рисования окружения были выбраны фоны в стиле японской анимации. Напрямую копировать не хотели, поэтому продолжали эксперименты – и пришли к текущему, собственному, варианту. Надеюсь, игрокам такой стиль придется по душе».

Денис Мальцев, продюсер проекта: «Разработка «Сказок Старой Руси» движется по плану, мы близки к завершению работ по визуальной части. Однако мы не торопимся раскрывать все карты, потому что некоторые игровые элементы еще могут корректироваться».

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к ««Сказки Старой Руси» – представлен визуальный стиль игрового окружения »

    Загружается
Чат