Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

61

Следующая игра серии Call of Duty - Modern Warfare 4!? Анонс игры в Мае

Ни для кого не секрет, что Activision в лице своего бессменного босса Бобби Котика неоднократно ранее объявляла, что серия Call of Duty будет выпускаться ежегодно!

Следующая игра серии Call of Duty - Modern Warfare 4!? Анонс игры в Мае
Новости - Следующая игра серии Call of Duty - Modern Warfare 4!? Анонс игры в МаеСледующая игра серии Call of Duty - Modern Warfare 4!? Анонс игры в Мае

Если ранее игру делали две команды разработчиков, таких, как Infinity Ward и Treyarch, поочередно раз в год выпускали одну из игр серии. То несколько лет назад Actitvision приняла решение ввести "новую" студию в игру - Sledgehammer Games. Эта команда разработчиков на первых порах занималась поддержкой основных студий в разработке Call of Duty, в частности они занимались разработкой игры Call of Duty: Modern Warfare 3 под руководством студии Infinity Ward. И судя по тому, что получилось из той игры очень сложно сейчас, что-то утверждать конкретное!

Что же "нам" известно об игре на этот год? Единственное, что стало известно общественности на данный момент о новой игре, то это не очень хорошего качества скриншот, который разместили несколько источников игровой (геймерской) среды и объявили его, как реальной картинкой из будущего проекта, якобы сделанного с консолей нового поколения.

Так вот, "буквально" вчера появилась информация о том, что новая серия игры Call of Duty будет иметь подзаголовок к основному названию MODERN WARFARE 4 и эта игра будет являться полным продолжением ранее изданных игр под этим названием (привет "живой" Соуп МакТавиш, Макаров, Прайс и т.д.) Не стоит удивляться тому, что, как ранее чудом оживший капитан Прайс могут ожить и другие герои и антигерои серии. ;)

На данный момент игра носит рабочее название Call of Duty: Blacksmith (видимо в честь Уилла Смита ;) (прим. голливудский актер).

Набором дежурных и любимых высказываний ребят из Activision и их сателлитов было озвучено, что новая игра Call of Duty (2014 года) будет не одной из лучших игр в серии, а самой лучшей игрой в серии. Ну что же, поживем - увидим. Ежегодно одни слова, а в итоге высер неудачи!

Новую игру Call of Duty (скорее всего, которая будет называться Modern Warfare 4) анонсирую в мае, а релиз вероятнее всего произойдет в октябре-ноябре (как обычно). Хочу также отметить, что после анонса в мае, геймплей игры и возможно больше подробностей нам покажут на игровой выставке Е3, которая будет проходить в начале-середине июня 2014 года.

    Ждите подробностей!

61
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Следующая игра серии Call of Duty - Modern Warfare 4!? Анонс игры в Мае»

    Загружается
Чат