Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

47

Следующее дополнение для Borderlands 2 — Captain Scarlett and Her Pirate's Booty?

После выхода DLC Mechromancer для Borderlands 2 широкие круги игроков принялись исследовать обновленные консольные достижения и трофеи, а отдельные корифеи — ковыряться в коде файлов ПК-версии игры. В результате было собрано множество свидетельств в пользу того, что следующее дополнение (первое сюжетное) будет называться Captain Scarlett and Her Pirate's Booty. Отсылок и аллюзий в названии много: к Капитану Скарлету, к Капитану Скарлетту, к реальным и вымышленным женщинам по имени Скарлетт (Йоханссон, О’Хара); а слово booty само по себе невероятно многозначно (и «пиратская добыча», и «женская попа»).

Следующее дополнение для Borderlands 2 — Captain Scarlett and Her Pirate's Booty?
Новости - Следующее дополнение для Borderlands 2 — Captain Scarlett and Her Pirate's Booty?Следующее дополнение для Borderlands 2 — Captain Scarlett and Her Pirate's Booty?

Из Steam-файлов Borderlands 2 были выковыряны название новой большой локации (Oasis), упоминания о сокровище капитана Блейда, о чудовищном Левиафане, который его стережет, о храброй и смертоносной королеве пиратов Скарлетт, которая предлагает персонажу игрока искать сокровище вместе (Скарлетт капитанит на корабле, похожем на баржу Джаббы Хатта). Также «дата-майнеры» вырыли все реплики диалоги дополнения. Их, как и следовало ожидать, отличает, гм, сексуальная окрашенность. Например: «Scarlett...I wrote you a haiku. Ahem. You got a nice butt/You also got a nice chest/Your face is okay too — NO! SIX SYLLABLES! I screwed — OH, IT'S RUINED! GOD DAMMIT!». Если вы не боитесь спойлеров (в Borderlands-то), то можно почитать все целиком вот здесь; все равно, играя (и болтая) с друзьями, невозможно полноценно насладиться трудом писателей из Gearbox. Таким перлами, как «музыкальная гонорея», например.

Еще новое дополнение добавит в игру новый уровень редкости предметов под названием Seraph, новое оружие и щиты, новые скины для классов и новых боссов (помимо пресловутого Левиафана). Наверное, нужно купить Season Pass.

47
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Следующее дополнение для Borderlands 2 — Captain Scarlett and Her Pirate's Booty?»

    Загружается
Чат