Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

77

Следующий Assassin's Creed 5 в России?

Вот и наступило это время года. Последние пару игр Assassin's Creed анонсировали в Марте, и судя по активизации слухов, раскрытие Assassin's Creed 5 состоится уже в ближайшие дни или недели.

Следующий Assassin's Creed 5 в России?
Новости - Следующий Assassin's Creed 5 в России?Следующий Assassin's Creed 5 в России?

На данный момент никаких крупных утечек еще небыло, однако мельница слухов уже выдала такие тайтлы как Assassin’s Creed V: Great Fall. Также вчера официальный канал Assassin’s Creed: Initiates скрытно публиковал странные тизеры чего-то нового. В частности были hex-сообщения. В первом было сказано "север", во втором "восток."

Кроме того, один твит указывал на случайную локацию в Канаде... что возможно имеет какие-то исторические корни, но пока они не раскопаны.

Другой твит указывал на локацию недалеко от Москвы, Россия. В итоге точные координаты указывают на Протвино в Московской области.

Помимо этого есть сообщения о том, что речь в новой игре может пойти о Индустриальной Революции, но эти данные уже стерты.

Напомню, что вчера Джейд Рэймонд – менеджер Ubisoft Montreal подтвердила, что в Assassin's Creed 5 не будет самураев, зато в качестве сеттинга выбрана ее любимая историческая эпоха.






77
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Следующий Assassin's Creed 5 в России?»

    Загружается
Чат