Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

23

Слух: EA готовит сиквел Army of Two

Инсайдер Kotaku, имеющий доступ внутрь корпоративного колосса Electronic Arts, ведет себя как опьяневшая от крови лиса в курятнике, убивающая больше, чем она сможет съесть (до того, как проснется фермер с дробовиком). Всего за двое суток этот загадочный осведомитель сливает информацию о планах Electronic Arts в отношении уже третьей франшизы. Мы узнали много интересного о новых играх в сериях Dragon Age и Dead Space, теперь настал черед Army of Two.

Слух: EA готовит сиквел Army of Two
Новости - Слух: EA готовит сиквел Army of TwoСлух: EA готовит сиквел Army of Two

Серия Army of Two пока состоит из двух игр — Army of Two и Army of Two: The 40th Day, консольных шутеров с принципиальным упором на кооператив (без напарника никуда, но AI, к счастью, может подсобить). Согласно источнику Kotaku, в новая игра тоже будет строиться вокруг кооперативного режима, но уже на четверых. И называться игра, соответственно, будет Army of Four.

Слух: EA готовит сиквел Army of Two
Новости - Слух: EA готовит сиквел Army of TwoСлух: EA готовит сиквел Army of Two

Electronic Arts, судя по информации агента Kotaku, намерена использовать движок Frostbite 2 везде, где только можно — и в Army of Four тоже. Разработчики Frostbite 2 из шведской студии DICE, завершившие ваяние Battlefield 3, согласно источнику, высадятся десантом в EA Montreal, работающей над Army of Four, потому что «разработка идет не очень хорошо». Источник не уточнил, идет ли речь о проблемах с движком или более обширных. Естественно, все вышеизложенное нельзя принимать на веру, но Electronic Arts — очень большая компания, и она вполне может «держать в рукаве» несколько проектов одновременно.

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Слух: EA готовит сиквел Army of Two»

    Загружается
Чат