Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
00ef76ae98b91507d9064f83b57272c8

Плюсатор Dald18 10

3

СЛУХ: EA покупает бывших разработчиков Infinity Ward

СЛУХ: EA покупает бывших разработчиков Infinity Ward
Новости - СЛУХ: EA покупает бывших разработчиков Infinity WardСЛУХ: EA покупает бывших разработчиков Infinity Ward

По словам бывшего сотрудника Infinity Ward Jesse Heinig (она координировала продукцию Call of Duty 2 в 2004-2005 гг.), EA определенно собирается купить бывших боссов студии IW - Джейсона Веста (Jason West) и Винса Зампелы (Vince Zampella).

Вот, что она сказала насчет Зампелы:

”Вкратце, Винс не нуждается в рекомендациях. Он является ярким примером человека, "способного на все", а поверьте, это большая редкость в этой трудной, стрессовой игровой индустрии. Но можете не верить мне."

”Сейчас, в игровой индустрии появились слухи о том, что EA заплатил 1 миллион долларов на покупку главы студии IW Винса. Конечно, это пока только слухи, но и они показывают, насколько компании стремятся заполучить таких ценных сотрудников себе в фирму, чтобы они работали над новыми играми.”

Напомню, что недавно компания-издатель Activision уволил 2 сотрудников и по совместительству глав Infinity Ward за неподчинение и нарушение условий договора. Компания Electronic Arts была расстроена поступком Activision. Во время выступления на конференции разработчиков игр Джон Шапперт из EA заявил, что не одобряет действия Activision.

Источник:

http://www.vg247.com/2010/04/08/rumour-ea-...it...

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «СЛУХ: EA покупает бывших разработчиков Infinity Ward»

    Загружается
Чат