Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

33

Слух: Microsoft и Sony анонсируют новые консоли на E3 2012

Если бы слухи об анонсе на E3 2012 консолей Xbox 720 и PlayStation 4 распространял не такой уважаемый источник, как MCV (равноправный партнер Famitsu), мы бы проигнорировали их. Но MCV укоренен в индустрии, и действительно имеет в ней многочисленные источники — которые (вставим на всякий случай «якобы») сообщают индустриальному журналу/сайту, что Microsoft и Sony озвучили свои намерения относительно анонса новых консолей на E3 2012 нескольким партнерам (каждая).

Слух: Microsoft и Sony анонсируют новые консоли на E3 2012
Новости - Слух: Microsoft и Sony анонсируют новые консоли на E3 2012Слух: Microsoft и Sony анонсируют новые консоли на E3 2012

Цель этого, полагает MCV, — испортить обедню Nintendo, которая хочет сделать звездой шоу свою Wii U (считается, что на E3 2012 Nintendo даст потрогать приставку журналистам, покажет множество игр и назначит точную дату дебюта Wii U). Вы скажете — а как же мнения экспертов, которые отрицают, что Microsoft и Sony не успеют выпустить свои (несомненно) мощные консоли в 2012-м по технологическим причинам? Ну, (полагаем мы) анонс X720 и PS4 может выйти похожим на показ PlayStation 3 на E3 2005 — избранных представителей прессы пустят на презентации, покажут много техно-демо и пару игр, выставят макеты консолей под стеклянными колпаками, расскажут про сверхмощное «железо» и онлайн-возможности. Ну и будут официально анонсированы официальные названия и логотипы, как же без этого.

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Слух: Microsoft и Sony анонсируют новые консоли на E3 2012»

    Загружается
Чат