Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
080610_478508060

Геймер Dimon1 5

1

Слух: мультиплатформенный Survival-horror от Insomniac Games

Слух: мультиплатформенный Survival-horror от Insomniac Games
Новости - Слух: мультиплатформенный Survival-horror от Insomniac GamesСлух: мультиплатформенный Survival-horror от Insomniac Games

По сети поползли слухи о том, что компания Insomniac Games, подарившая игрокам в свое время серии Spyro, Ratchet & Clank и недавний франчайз Resistance, работает над чем-то совершенно новым. Судя по всему, студия трудится над неким проектом в жанре "survival-horror". В принципе, в это несложно поверить, однако куда интереснее тот факт, что новая игра станет мультиплатформенной. По сути, проект еще даже не обзавелся вменяемым и окончательным названием, но уже совершенно уверенно готовится навестить как PlayStation 3, так и X360.

Все это говорит о том, что умельцы из Insomniac Games впервые за 13 лет существования отойдут от привычной "только для PlayStation"-модели. Напомним, что за минувшие годы студия успела выпустить 13 проектов для развлекательных систем от Sony - PSOne, PlayStation 2 и PlayStation 3. Список заслуг Insomniac Games заставил многих убедиться в том, что студия принадлежит компании Sony Computer Entertainment, которая выступала издателем всех соответствующих проектов. Тем не менее, многочисленные пресс-релизы говорят о том, что Insominac Games - независимый разработчик. Ждем официальных комментариев.

Источник

1
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Слух: мультиплатформенный Survival-horror от Insomniac Games»

    Загружается
Чат