Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

0

Слух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябре

Слух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябре
Новости - Слух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябреСлух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябре

Согласно сообщению на социальном новостном сайте Reddit от пользователя lipeeeeee, официальный релиз горячо ожидаемой перезагрузки Need for Speed от Electronic Arts намечен на 3 ноября.

С тех пор как руководители индустрии развлечений обнаружили, что не могут выжимать больше денег из существующих объектов интеллектуальной собственности путем сиквелов, приквелов и спин-оффов, они рискнули заняться перезагрузкой популярных франшиз. Конечно, много людей считают эту концепцию ленивой, но, учитывая успехи переосмысления Tomb Raider от Square Enix и перезапуска Mortal Kombat NetherRealm Studios несколько лет назад, очевидно, что это было прибыльным бизнесом для игровой индустрии.

Таким образом Electronic Arts уже запрыгнули на поезд тренда в этом году, объявив "новые" версии популярных Need for Speed и Star Wars Battlefront. В то время как дата выхода последней намечена на 17 ноября, магазин Xbox Store намекает, что перезагрузка Need for Speed должна выйти как раз во время праздничных продаж, а именно 3 ноября.

Слух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябре
Новости - Слух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябреСлух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябре

Согласно неофициальному описанию от пользователя Reddit lipeeeeee, изданная EA и разработанная Ghost Games, Need For Speed, возможно, будет иметь 5 уникальных режимов игры: Speed, Style, Build, Crew и Outlaw, что позволяет вам зарабатывать репутацию и, в конечном итоге, стать победителем. Кроме того, неофициальный отрывок показывает, что игра будет иметь множество перекрывающихся историй, события которых будут происходить в Заливе Вентура (Ventura Bay), что даст геймерам разнообразие окружающей среды Западного Побережья (West Coast) для проведения заездов в таких местностях, как урбанизированный центр города, гавань и каньоны. Как и раньше, геймеры смогут изменять внешний вид своего автомобиля и настраивать производительность для наилучшего отражения особенностей своего характера.

Пока что Electronic Arts официально объявили только о том, что предполагаемая дата выхода Need For Speed намечается на период третьего финансового квартала, с октября по декабрь. Тем не менее, уже появились непроверенные заявления о релизе игры в начале ноября, поскольку она является очень сильно желанной среди поклонников серии.

Учитывая, что большая часть этой информации является неподтвержденной, фанаты, скорее всего, получат ответы на все интересующие их вопросы во время пресс-конференции Electronic Arts на E3 в этом году. Однако, все, что мы знаем наверняка на данный момент, это то, что перезагрузка будет в открытом мире и получит свежий, захватывающий сюжет. По крайней мере, мы можем спокойно отдыхать, зная, что игра будет выглядеть красиво, поскольку она работает на FrostBite, том же движке, что и Star Wars Battlefront.

Слух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябре
Новости - Слух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябреСлух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябре

Опять же, официальная дата выхода перезагрузки Need for Speed намечается где-то между октябрем и декабрем, но весьма вероятно, что релиз состоится 3 ноября для ПК, Xbox One и PS4.

А как вы относитесь к решению Electronic Arts выпустить перезагрузку популярных франшиз Need for Speed и Star Wars Battlefront? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Источник
Описание ссылки...

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Слух: Перезагрузка Need for Speed выходит в ноябре»

    Загружается
Чат