Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Afeb4fdbcd59d2b5b14274016f393cca

Геймер Makarov21 43

28

Слух: после Windows 8 выйдет супер-ОС для РС, мобильных устройств и нового Xbox

Слух: после Windows 8 выйдет супер-ОС для РС, мобильных устройств и нового Xbox
Новости - Слух: после Windows 8 выйдет супер-ОС для РС, мобильных устройств и нового XboxСлух: после Windows 8 выйдет супер-ОС для РС, мобильных устройств и нового Xbox

Как сообщает This is My Next, во вторник на Worldwide Partner Conference компания Microsoft заявит, что в конечном итоге она планирует создать «единую экосистему» для РС, мобильных устройств, планшетов и даже телевизоров.

Источник, ссылаясь на анонимных информаторов, также добавляет, что в этой экосистеме найдется место и для новой консоли семейства Xbox. Якобы случится это через четыре года, ориентировочно в 2015 году, спустя ровно 10 лет с момента запуска Xbox 360 и через три года после выхода Windows 8. Примечательно, что именно такие жизненные циклы для своей домашней консоли и новой операционной системы и планировала Microsoft изначально.

Наконец, This is My Next утверждает, что Microsoft откажется от бренда Windows, использовав новое имя для супер-ОС, на которой в будущем будут работать все вышеупомянутые устройства.

Источник

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Слух: после Windows 8 выйдет супер-ОС для РС, мобильных устройств и нового Xbox»

    Загружается
Чат