Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
621547957

Плюсатор kira_i_like_kill 25

19

Слух: ремейк Halo: Combat Evolved в ноябре

Слух: ремейк Halo: Combat Evolved в ноябре
Новости - Слух: ремейк Halo: Combat Evolved в ноябреСлух: ремейк Halo: Combat Evolved в ноябре

В ноябре прошлого года глава игрового подразделения Microsoft на территории Соединенного Королевства Стивен МакГилл (Stephen McGill) заявил, что ремейк Halo: Combat Evolved - это хорошая идея.

В декабре поползли слухи о том, что ремейк Halo: Combat Evolved для Xbox 360 создается в 343 Industries. По информации Joystiq, на самом деле, разработкой занимается студия Saber Interactive, известная по шутерам Will Rock и TimeShift.

Речь действительно идет не о порте оригинальной версии с повышенным разрешением, это на самом деле ремейк с новой графикой. Подробностей о движке нет, известно лишь, что это не тот же движок, который был использован в Halo: Reach, как считалось раньше.

Звуковое сопровождение, скорее всего, останется неизменным, а в управлении будут предусмотрены стандартные для последних игр серии раскладки.

Игра будет поддерживать разрешение 1080p и 3D-режим, а также онлайновый кооператив. Выход ее состоится 15 ноября 2011 - спустя 10 лет после релиза оригинальной Halo: Combat Evolved.

gametech.ru

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Слух: ремейк Halo: Combat Evolved в ноябре»

    Загружается
Чат