Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

31

Слух: следующая Splinter Cell называется Black List, выйдет на консолях в январе 2013-го

Сайт IGN распространил слух, согласно которому новая игра из серии Splinter Cell находится в разработке, называется Splinter Cell: Black List и выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. Запланированная Ubisoft дата релиза — якобы январь 2013 года. Один из пользователей NeoGAF разместил на форуме пост, в котором утверждает, что видел промо-ролик Black List. Согласно осведомителю, агент Сэм Фишер «выглядит хорошо, как всегда — он без седых волос, в костюме на все тело и со своими могучими очками ночного видения». Автор поста полагает, что Black List — сюжетное продолжение Splinter Cell: Conviction и что «сюжет будет основан на его [Сэма Фишера — Gamer.ru] врагах, занесенных в черный список». (Логично.)

Слух: следующая Splinter Cell называется Black List, выйдет на консолях в январе 2013-го
Новости - Слух: следующая Splinter Cell называется Black List, выйдет на консолях в январе 2013-гоСлух: следующая Splinter Cell называется Black List, выйдет на консолях в январе 2013-го

IGN отмечает, что продюсер (и героиня непристойных комиксов) Джейд Рэймонд говорила, что ее студия Ubisoft Toronto работает над следующей Splinter Cell. Так как случилось это ровно два года назад, анонс Black List (или как ее там) почти наверняка состоится во время пресс-конференции Ubisoft на E3 2012. А пресс-конференция будет очень скоро — 4 июня (очень рано утром 5-го по Москве).

31
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Слух: следующая Splinter Cell называется Black List, выйдет на консолях в январе 2013-го»

    Загружается
Чат