Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Full

Геймер ravencrow717 7

10

Слух: в этом году без Assassin's Creed, следующая часть в Египте

Слух: в этом году без Assassin's Creed, следующая часть в Египте
Новости - Слух: в этом году без Assassin's Creed, следующая часть в ЕгиптеСлух: в этом году без Assassin's Creed, следующая часть в Египте

Assassin's Creed первоначально вышел в 2007 году и, за исключением 2008-го, выходила как минимум одна игра каждые 12 месяцев: AC II, Brotherhood, Revelations, AC III, Black Flag, Rogue, Unity, Syndicate и спин-оффы. По новым же слухам Ubisoft решила дать серии небольшую передышку, чтобы модифицировать Assassin's Creed во что-то похожее на The Witcher 3.

Эта информация появилась от анонимного источника на 4chan, который заявил, что является разработчиком новой части: "В 2016 году не будет Assassin's Creed. Можете сохранить скриншот, чтобы вспомнить на E3 2016. Вам придется ждать до 2017 года".

Утверждается, что следующая игра Assassin's Creed развивается в древнем Египте, до Ассасинов и Тамплиеров. Игра станет полным переосмыслением серии. "Игра будет более похожей на The Witcher, с прогрессом игрока и свободной боевой системой. Лошади и лодки тоже будут. Разработку ведет команда Black Flag".

Kotaku подтвердил информацию своими источниками. Первоначально релиз также планировали на конец 2016 года, но Unity в очередной раз показал, что играм требуется больше времени на полировку.

Ubisoft отказалась комментировать слухи.

10
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Слух: в этом году без Assassin's Creed, следующая часть в Египте»

    Загружается
Чат