Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

45

Снова в деле!

Снова в деле!
Новости - Снова в деле!Снова в деле!

Компания "Акелла" рада сообщить о подписании договора с bitComposer Games об издании на территории России Jagged Alliance: Back in Action, долгожданного продолжения популярной серии пошаговых стратегий! В ней органично переплелись тактические сражения, боевое планирование и управление финансами, ведь солдатам удачи надо чем-то платить!

Официальный трейлер (русские субтитры)

Jagged Alliance: Back in Action - это современный, переработанный римейк легендарной классики. С технологической точки зрения он создан практически с нуля и сочетает в себе обновленный изометрический трехмерный вид, высоко детализированные модели персонажей и большое количество новых особенностей, существенно разнообразящих геймплей.

Снова в деле!
Новости - Снова в деле!Снова в деле!

Jagged Alliance: Back in Action.............Jagged Alliance 2

В игре вам предстоит вернуться в вымышленную страну Арулько, где власть захватил безжалостный диктатор, и только небольшая группа отважных повстанцев все еще пытается ему противостоять. С целью освободить остров от железной хватки тирана вам надлежит принять командование над объединенными отрядами мятежников и наемников и, мудро организовав тылы и бесперебойное снабжение своих сил, детально выверенными ударами вбить несколько решающих гвоздей в гроб авторитарного режима.

Снова в деле!
Новости - Снова в деле!Снова в деле!

Инновационная боевая система "спланируй и выполни" сочетает в себе элементы пошаговой стратегии и действий в реальном времени, что позволяет сделать замысловатые многоходовые тактические комбинации более динамичными и увлекательными в исполнении. Будущим командирам также придется не только освоить стратегию и тактику сражений, но и научиться развивать возможности своей команды через систему улучшений, заимствованную из ролевых игр.

В Back in Action вас ждет большая нелинейная кампания по освобождению униженных и бесправных людей от гнета кровавого режима. Для этого в вашем распоряжении десятки уникальных наемников, каждый с детализированной характеристикой, со своими предпочтениями и антипатиями, слабыми и сильными сторонами. Из этих разобщенных озлобленных псов войны вам предстоит создать отлаженный четкий механизм и повести их в бой, чтобы над Арулько снова засияло солнце свободы!

Снова в деле!
Новости - Снова в деле!Снова в деле!

45
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Снова в деле!»

    Загружается
Чат