Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

20

Sony готовит аналог Super Smash Bros для PS3?

Если кто не в курсе, Super Smash Bros. — серия файтингов для домашних консолей Nintendo, в которых друг друга месят герои культовых франчайзов (в Super Smash Bros. Brawl для Wii к проприетарным Марио, Линку и покемонам добавились гости — Соник и Солид Снейк). Sony, судя по всему, хочет тоже сделать файтинг-эксклюзив со своими знаковыми героями, для PS3. Рабочее название проекта — Title Fight; работает над ним студия SuperBot, не принадлежащая Sony, но крепко к ней привязанная эксклюзивным контрактом.

Sony готовит аналог Super Smash Bros для PS3?
Новости - Sony готовит аналог Super Smash Bros для PS3?Sony готовит аналог Super Smash Bros для PS3?

В соответствии со слухами, в лайн-ап из приблизительно 20 бойцов Sony войдут Кратос (серия God of War), Нейтан Дрейк (Uncharted), полковник-хелгаст Радек (Killzone), енот-щипач Слай Купер (Sly Cooper), рэппер Параппа (Parappa the Rapper) с микрофоном, злой клоун-гонщик Сладкоед (Twisted Metal), некий персонаж из игр про Джеймса Бонда и Толстая Принцесса (из, понятное дело, Fat Princess). Камера не будет фиксированной; темы для арен заимствованы из разных игр Sony, в том числе из Little Big Planet и Jak & Daxter. У каждого персонажа будет по три атаки и суперприем; естественно, будут присутствовать комбо.

Достоверность слухам придают: объявления SuperBot о приеме на работу (требуются специалисты по файтингам, и в частности — по онлайну), вывешенное на сайте студии обещание скоро анонсировать некую игру для PS3 и твит одного из предполагаемых разработчиков о том, что пресловутую игру «предвещает» популярный ролик Long Live Play (про Майкла) с участием сборной команды Sony-персонажей.

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Sony готовит аналог Super Smash Bros для PS3?»

    Загружается
Чат