Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

39

Sony из страха перед Анонимусом взяла на работу человека из спецслужб

Корпорация Sony объявила, что наняла на должность директора по информационной безопасности и старшего вице-президента Филипа Райтингера, до этого работавшего в DHS главой Национального центра кибер-безопасности (а до этого — в Microsoft). Department of Homeland Security — те самые ребята, у которых в начале Deus Ex: Human Revolution мы коварно уводим из-под носа мозговой имплант мертвого террориста; американское ФСБ.

Sony из страха перед Анонимусом взяла на работу человека из спецслужб
Новости - Sony из страха перед Анонимусом взяла на работу человека из спецслужбSony из страха перед Анонимусом взяла на работу человека из спецслужб

Sony не скрывает, что назначение связано в первую очередь со случившимися весной этого года атаками Анонимуса на серверы компании, вызвавшими отключение бадди-сети PlayStation Network на пару месяцев. Мистер Райтингер должен поднять сетевую безопасность Sony и ее онлайн-сервисов на небывалую высоту. Возможно, на такую, что Анонимус, который (не исключено) захочет снова попробовать Sony на зуб, на этот раз останется ни с чем. Ну или хотя бы за самыми активными участниками А. (а не за шушерой) приедут на пативэнах. Большие зарплаты людям со связями корпорации платят именно за такие вещи.

Источник

39
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Sony из страха перед Анонимусом взяла на работу человека из спецслужб»

    Загружается
Чат