Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Other_017

Плюсатор Kaddet 49 *

83

Sony представила облачный игровой сервис PlayStation Now.

Sony представила облачный игровой сервис PlayStation Now.
Новости - Sony представила облачный игровой сервис PlayStation Now.Sony представила облачный игровой сервис PlayStation Now.

На пресс-конференции, прошедшей на выставке CES, компания Sony представила облачный игровой сервис PlayStation Now, созданный на базе Gaikai.

Новая служба позволит стримить игры для PlayStation, PlayStation 2 и PlayStation 3. Сначала запустить их можно будет только на PlayStation 3 и PlayStation 4, а затем — на PlayStation Vita, телевизорах Bravia, планшетах и смартфонах.

Игрокам позволят арендовать игры по отдельности или оплачивать доступ к обширной библиотеке. В PlayStation Now будут доступны мультиплеер, «трофеи» и возможность обмениваться сообщениями через PlayStation Network.

Закрытое бета-тестирование PlayStation Now начнется уже в конце января, а полномасштабный запуск сервиса в Северной Америке намечен на лето этого года. Посетителям CES продемонстрировали The Last of Us, Beyond: Two Souls, God of War: Ascension и Puppeteer, запущенные на PlayStation Vita и телевизорах Bravia.

Также Sony похвалилась успехами PlayStation 4. К 28 декабря продажи новой консоли составили 4,2 миллиона экземпляров, а игр для нее — 9,7 миллионов. Число подписчиков PlayStation Plus с момента запуска PlayStation 4 возросло на 90%. Востребованной оказалась и функция трансляции в Twitch — в период с 23 декабря по 3 января на нее пришлось 20% от всех стримов в этом сервисе.

Источник

83
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Sony представила облачный игровой сервис PlayStation Now.»

    Загружается
Чат