Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Qcyber

Компания Qcyber 2

32

Совместный конкурс с Игроманией!

Друзья, у нас стартует новый творческий конкурс, спонсорами которого выступят компании QCYBER, DEEPCOOL, WD и Genius. Призов на этот раз много, но и задание будет сложным. От вас потребуется создать качественную скульптуру любого игрового персонажа. Авторы лучших работ получат роскошные призы, а именно:
Игровые гарнитуры DRAGON 2 от компании QCYBER (2 штуки). Модель только появилась в свободной продаже, так что стоит обратить на нее внимание;

• Мышки для профессионального гейминга Zorg от компании QCYBER (2 штуки);

• Стильный корпус для игрового ПК Steam Castle Black от компании DEEPCOOL (1 штука);

• Мощный блок питания Quanta DQ650 EVO от компании DEEPCOOL (1 штука);

• Внешний жёсткий диск WD My Passport Ultra на 500 GB (1 штука);

• Колонки Genius SP-M200 2.0 (одна пара);

Что нужно сделать, чтобы получить один из этих замечательных призов? Давайте разберёмся:
1. Слепить скульптуру игрового персонажа из любого удобного вам материала;

2. Персонаж должен быть человеком;

3. Первоисточником персонажа должна быть игра;

4. Работа должна быть сделана специально для данного конкурса и не быть опубликованной где-то ранее. Демонстрация этапов работы и любые доказательства вашего авторства - очень приветствуются;

5. Не нужно искать подводных камней и спрашивать в комментариях "а можно того? а можно сего?". В игровой индустрии полно обычных людей, на основе персонажей которых можно создать фигурку. Как пример: серии Half-Life, Wolfenstein, Mirror's Edge, Grand Theft Auto, Hitman, Max Payne, Call of Duty и прочие, прочие, прочие.

Работы выкладывать в этот альбом — https://vk.com/album-387766_217971276

Авторы лучших работ получат возможность реализовать свои работы в рамках аукциона, который мы организуем после завершения конкурса, при наличии достаточного количества желающих. Это станет как дополнительным подарком победителям, так и поощрительным призом для хороших работ, которые не заняли призовых мест.

В выборе победителей будем участвовать как мы, так и представители брендов, которые предоставили призы. Так что кому и что достанется - зависит не только от нас. Конкурс продлится 3 недели (ориентировочно до 4 августа), если до этого времени конкурсанты не сделают достаточно много работ — мы продлим прием работ на ещё неделю. Творите!

Совместный конкурс с Игроманией!
Новости - Совместный конкурс с Игроманией!Совместный конкурс с Игроманией!

32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Совместный конкурс с Игроманией!»

    Загружается
Чат