Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

75

Союз сильных

Союз сильных
Новости - Союз сильныхСоюз сильных

Компании "Акелла" и Koch Media подписали соглашение о долгосрочном издательском партнерстве. С 2011 года "Акелла" планирует локализовать и издать ряд продуктов Koch Media в России и странах СНГ. Основой сотрудничества компаний станут проекты, анонсы которых недавно взволновали игровое сообщество всего мира: пронзительно драматичный зомби-боевик Dead Island и долгожданное продолжение легендарной саги Risen 2, выпускаемые под брендом Deep Silver.

Вице-президент компании "Акелла" Владимир Кудр с гордостью комментирует перспективы данного сотрудничества: "Мы с большой ответственностью подходим к изданию предстоящих проектов от Koch Media. Эта компания представила мировому игровому сообществу целую плеяду игр экстра-класса, ставших мировыми хитами и собравших внушительную армию верных поклонников. Мы абсолютно уверены, что Dead Island и Risen 2, выпускаемые под брендом Deep Silver, станут настоящими хитами на российском игровом рынке, и приложим к этому все наши усилия".

"Мы очень рады сотрудничеству с этим известным издателем − компанией "Акелла", которая в прошлом уже доказала, что может со знанием дела и особенностей рынка выпускать в России игры-блокбастеры, − отметил Пол Николлс, директор компании Koch Media по продажам и маркетингу. − С ее помощью мы надеемся выпустить наши игры, разработанные в Deep Silver: Dead Island и Risen 2".

Об игре Dead Island:

Dead Island – игра, взорвавшая на днях просторы Интернета новым драматическим трейлером, собравшим уже около 3 миллионов просмотров. Игра обещает превзойти ожидания всех профессиональных борцов с ожившими мертвецами. Создаваемая опытными разработчиками из студии Techland и под патронажем гранда индустрии Deep Silver, эта игра выполнена на высочайшем уровне качества, а жанр игры считается традиционно одним из самых популярных в России.

Союз сильных
Новости - Союз сильныхСоюз сильных

Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Dead Island, мрачный зомби-слешер, разработанный знаменитой компанией Techland, совмещает в себе экшен от первого лица со специализацией на ближнем бое, развитии персонажа и модификациях многочисленного оружия. Все эти особенности геймплея представлены на фоне темной истории, навеянной классическими фильмами про зомби, и увлекательной кампании, которую в режиме совместной игры можно проходить вчетвером.

Орды зомби на разных стадиях разложения ждут игроков в каждом, даже самом укромном уголке тропического острова. Игрокам же в ходе своего отпуска на курорте придется выполнять множество увлекательных заданий. Поскольку огнестрельного оружия и патронов будет не хватать, для самозащиты и истребления неисчислимых толп зомби им придется полагаться на разного рода подручные предметы. Со временем они смогут набрать внушительный арсенал и создать действительно серьезные инструменты уничтожения.

Официальный сайт: www.deadisland.com

Facebook: http://www.facebook.com/deadislandgame

Союз сильных
Новости - Союз сильныхСоюз сильных

Об игре Risen 2: Dark Waters:

Risen 2: Dark Waters – новая игра от компании Piranha Bytes, создавшей легендарную серию ролевых игр "Готика" и оригинальную Risen. Она разработана в лучших традициях жанра и содержит особенный, неповторимый колорит, которым всегда славились игры от Piranha Bytes.

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, − вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.

Официальный сайт: http://www.risen2.com

Facebook: http://www.facebook.com/risengame

Союз сильных
Новости - Союз сильныхСоюз сильных

О компании "Акелла":

Московская компания Акелла была создана в 1995 году. Она является одной из ведущих российских компаний в своей области и специализируется на разработке, издательстве и распространении компьютерных игр и мультимедийных продуктов. Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://www.akella.com.

О компании Deep Silver:

Компания Deep Silver разрабатывает и распространяет интерактивные игры для всех платформ. Для многих название "Deep Silver" стало синонимом увлекательного геймплея в удивительных игровых мирах. Deep Silver и ее партнеры пытаются добиться максимальной успешности и высочайшего качества и всегда учитывает в первую очередь желания потребителя. Продукты Deep Silver одинаково нравятся как профессионалам, так и новичка, как взрослым, так и детям.

С 2003 года компания выпустила более 100 игр, среди которых чернобыльский шутер "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) и "Побег: Теория заговора" (Prison Break: The Conspiracy), экшен-приключение основанное на популярном телесериале, а также создала собственные бренды, такие как экшен-RPG Sacred 2: Fallen Angel, успешные приключения Secret Files и Lost Horizon, серию симуляторов лошадиных питомников Horse Life и RPG Risen. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.deepsilver.com

О компании Koch Media:

Группа компаний Koch Media является ведущим производителем и дистрибьютором цифровых развлекательных продуктов (программное обеспечение, игры и фильмы). Компания работает в Европе и США. Группа Koch Media обладает более чем 15-летним опытом в сфере дистрибьюции программного обеспечения и стала дистрибьютором номер один в Европе. Кроме того, Koch Media заключила несколько стратегических альянсов с различными производителями игр и программного обеспечения: Capcom, Codemasters, Лаборатория Касперского, Paradox Entertainment, Square Enix, Tecmo-Koei, System 3 и пр. в разных европейских странах. Штаб-квартира компании находится в немецком городе Планег недалеко от Мюнхена, а ее филиалы располагаются в Германии, Англии, Франции, Австрии, Швейцарии, Италии, Испании, Северной Европе, странах Бенилюкса и в США.

www.kochmedia.com

О компании Techland:

Компания Techland является ведущим польским производителем, издателем и дистрибьютором консольных и компьютерных игр. Она была основана в 1991 году. Разработанная в компании технология Chrome Engine 5, полностью совместимая с платформами X360, ПК и PS3, входит в число наиболее продвинутых игровых движков. В двух офисах компании, расположенных во Вроцлаве и в Варшаве, работает около 200 сотрудников. Techland выпускает на мировые рынки игры высочайшего качества. В данный момент компания работает над несколькими блокбастерами для консолей и ПК.

http://www.techland.pl

О компании Piranha Bytes:

Штаб-квартира компании Piranha Bytes расположена в промышленном сердце Германии - в Рурском регионе. Piranha Bytes была основана в 1997, около 20 человек работают вместе с 2002 года. Широко известной компания стала благодаря таким играм в жанре RPG, как "Готика" (2001), "Готика II" (2002), "Готика II: Ночь Ворона" (2003) и "Готика 3" (2006), которые на сегодняшний день по всему миру продались тиражом в несколько миллионов копий. В 2007 году компания запустила новую игровую линейку - "Risen". Первая часть вышла в 2009 году на платформах Xbox 360 и ПК сразу в нескольких странах.

www.piranha-bytes.com

Все названия продуктов, издателей, торговых марок, все художественные материалы и прочие изображения являются торговыми марками, зарегистрированными торговыми марками и/или объектами интеллектуальной собственности их владельцев. Все права защищены.

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Союз сильных»

    Загружается
Чат