Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

28

Создатель Рэймена протестует против задержки Rayman Legends

Мишель Ансель (отец Рэймена, Джейд и кроликов-близнецов, которых он не очень хотел) принял участие в бузе по поводу задержки выхода Rayman Legends. Напомним, что Ubisoft недавно перенесла релиз этого платформера с 26 февраля на осень и лишила его статуса Wii U-эксклюзива. Затем анонимный разработчик из занимающейся Legends Юби-студии в Монпелье написал на форуме, что версия для Wii U уже была готова, а Ubisoft отложила ее выход ради синхронного запуска на трех консолях; потом компания признала, что все так и есть, и теперь обещает (скоро) выпустить демо игры, эксклюзивное для Wii U. Дерьмовый, но все же компромисс. Работники студии в Монпелье, однако, решили выразить солидарность с оскорбленными игроками, помитинговать и посанкюлотить (не в буквальном пока смысле). Почти весеннее солнышко освещает плакат с призывом «выпустить Рэймена» (который рыдает). На фото присутствует и Мишель (третий справа, вроде).

Создатель Рэймена протестует против задержки Rayman Legends
Новости - Создатель Рэймена протестует против задержки Rayman LegendsСоздатель Рэймена протестует против задержки Rayman Legends

На фото вы можете видеть (сюр сет имаж ву пуве вуар, значить) четыре «рот-фронта» и одну «виктори» (или это «коза»?). Мишель смелее всех: он (с небольшой группой камарадов) занимается Beyond Good & Evil 2 и сильно рискует, выходя на митинг. Надо сказать, что Ансель сотоварищи возвращают достоинство французской нации, доказывая, что не вся она состоит из коллаборационистов (жадин-пьяниц и стукачей). Конечно, мероприятие разработчиков безнадежное (как Дублинское восстание 1916-го или Петербургское 1825-го), но благородное. Почему — объяснить внятно не можем; просто жить по принципу «В нумерах работАть — подолы завертАть» (как Брайан Рейнольдс) несколько тоскливо. Давайте «Марсельезу» включим, что ли.

Создатель Рэймена протестует против задержки Rayman LegendsВидео

P.S. Как вам мсье в кожане слева? Нам он чем-то напоминает Робеспьера. Если бы скриптор новости был Ивом Гиймо, у него бы зачесалась шея.

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Создатель Рэймена протестует против задержки Rayman Legends»

    Загружается
Чат