Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

17

Создатель Shenmue работает над F2P-игрой для смартфонов

Ю Судзуки, пассионарий серии Shenmue, рассказал сайту при журнале Famitsu об игре для смартфонов, над которой он работает в настоящее время. По своей сути Gan! Gan! Kaizokudan (Gan! Gan! Pirates) напоминает раннее творение Ю, игру-тир Virtua Cop, только вместо светового пистолета в ней используется палец. В «Бах! Бах! Пиратах» (или «Тык! Тык! Пиратах»?) стрельба будет иметь социальную составляющую: игроки будут стрелять вместе и друг против друга (выясняя, кто быстрее убьет босса, например).

Создатель Shenmue работает над F2P-игрой для смартфонов
Новости - Создатель Shenmue работает над F2P-игрой для смартфоновСоздатель Shenmue работает над F2P-игрой для смартфонов

На скриншоте с заставкой игры бросается в глаза внутриигровой магазин (а чуть погодя — сундук); да, «Пираты» будут F2P-игрой. Gan! Gan! Pirates выйдет в сентябре на iOS и Android; про западный релиз на Adriasang ничего не пишут, но нам кажется, что с ним проблем не будет. Новость, как нам кажется, можно воспринимать двояко: как «мастер опустился до» либо «монетизацию и F2P в целом ждет облагораживание и возвышение; хулы не будет».

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Создатель Shenmue работает над F2P-игрой для смартфонов»

    Загружается
Чат