Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mal

Плюсатор Captain_Tightpants 17

81

Создатели Bulletstorm анонсировали мистический триллер The Vanishing of Ethan Carter

Любящая в полном составе пиво польская студия The Astronauts, основанная трио выходцев из People Can Fly, наконец анонсировала свою игру (которая не шутер и которая на Unreal Engine 3). Игра называется The Vanishing of Ethan Carter, и ее жанр — мистический триллер (пожалуй). Персонаж игрока — детектив со сверхъестественной способностью к визуализации сцены преступления. Сыщик идет по следу похитителей маленького мальчика и забирается в горы, где обнаруживает обезображенное тело одного из киднэпперов. Трупов вообще будет много, и за каждым будет загадка; протагонист решит их с помощью нормальных и паранормальных навыков расследования. Ну и разберется с древней силой, заправляющей в округе. Alan Wake anyone?

Создатели Bulletstorm анонсировали мистический триллер The Vanishing of Ethan Carter
Новости - Создатели Bulletstorm анонсировали мистический триллер The Vanishing of Ethan CarterСоздатели Bulletstorm анонсировали мистический триллер The Vanishing of Ethan Carter

Паны и пани метят c The Vanishing of Ethan Carter высоко: они хотят «развить в играх технику повествования, ведущегося через погружение». «Погружение — наш главный приоритет, — говорит главдизайнер Адриан Хмиларж. — Это игра про исследования и открытия. Мы не отказываемся от геймплея — напротив, мы стараемся раздеть его до костей (strip it down to the bone) и добиться, чтобы он всегда был осмысленным и улучшал игровой опыт.» ОК. Источник вдохновения команды — «странные (weird) рассказы и другие макабрические истории начала XX века».

Создатели Bulletstorm анонсировали мистический триллер The Vanishing of Ethan CarterВидео

The Vanishing of Ethan Carter, помимо того что основана на UE3, будет использовать некую новую технологию, о которой «астронавты» расскажут в ближайшие месяцы. Игра выйдет на ПК (на платформах цифровой дистрибуции) до конца 2013 года.

81
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Создатели Bulletstorm анонсировали мистический триллер The Vanishing of Ethan Carter»

    Загружается
Чат