Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
2013_crysis_3-wide

Геймер donartyom 15

32

Создатели LIMBO думают о новой игре

Создатели LIMBO думают о новой игре
Новости - Создатели LIMBO думают о новой игре Создатели LIMBO думают о новой игре

Любителям стильных платформеров небезынтересно будет узнать, что в студии Playdead, создавшей великолепный, но короткий проект Limbo, в настоящее время ведется работа над второй игрой. Представитель студии Дино Патти (Dino Patti) начал хвалить ее уже сейчас, до анонса.

«Я ей уже горжусь. Я знаю, что до завершения еще далеко, но для меня это второй прекрасный проект нашей компании, поскольку он во многом похож на предыдущий, но при этом так сильно от него отличается».

«Следующий проект более сумасшедший, чем Limbo, если считать, что он вообще сумасшедший. Он намного более странный во многих отношениях».

«Мы просто хотим, чтобы команде разработчиков было комфортно. Кроме того, сроки разработки у нас большие, так что мы не хотим утомлять людей. Я ненавижу, когда крупные издатели показывают что-то о своем проекте за один или два года до запуска».

«Мы, вероятно, начнем говорить о новой игре незадолго до запуска. Мы все еще не решили, когда именно».

«Limbo продавался очень хорошо, но если бы мы сделали запуск мультиплатформенным с самого начала, то продажи были бы больше. Это наша цель. Но я ничего не могу обещать…»

Источник

32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Создатели LIMBO думают о новой игре »

    Загружается
Чат