Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

28

Создатели Runaway взялись за свечи и ножи

Создатели серии Runaway и Next BIG ThingНовый хит») из Pendulo Studios, вдоволь нашутившись и отхохотав, принялись за серьезное дело. Видимо, прошлым летом (весьма прохладным для всей Европы) им не хватило солнечной бодроты, с тех пор испанцы корпят над мрачным триллером — Y: The Case of John Yesterday. Хотя графика будет такой же мультяшной, как и в прежних работах, игра позиционируется для взрослой аудитории.

Действие происходит в Нью-Йорке, где некий маньяк сжигает бездомных людей. В то же время, у некоторых людей, между собой ничем не связанных, на ладонях появляется шрам в виде буквы «Y». В последнем углу мистического треугольника находится лишившийся памяти Джон Йестедей (John Yesterday), который вдруг обнаруживает себя вовлеченным в мировой заговор. И, кроме того, что ему надо разобраться со своей памятью, Джону предстоит выяснить природу шрамов, найти убийцу, а также некого персонажа по имени Генри Уайт.

Разработчики обещают 30 игровых локаций, облегченную point-n-click систему (с подсветкой) и релиз во втором квартале 2012 года. Издатель игры, Crimson Cow — немецкий; то есть, отечественным почитателям талантов Pendulo нужно ждать, пока игру договорится издавать у нас кто-то крупный и отечественный. И, наверное, желтый.

Источник

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Создатели Runaway взялись за свечи и ножи»

    Загружается
Чат