Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

44

Создатели Sleeping Dogs предлагают игрокам проголосовать за один из двух вариантов DLC

Люди из студии United Front Games, по-видимому, прониклись «кикстартерскими» настроениями (это когда разработчики прислушиваются к пожеланиям игроков) и/или увидели, как Namco Bandai предложила Facebook-пользователям выбрать себе Пэкмена. UFG предлагает всем тем, кому небезразлична Sleeping Dogs, проголосовать за один из двух проектов DLC для полицейско-криминального экшена. Оба проекта компактные (всего-то — одежда/скин, оружие, бафф и транспортное средство), но занятные.

Создатели Sleeping Dogs предлагают игрокам проголосовать за один из двух вариантов DLC
Новости - Создатели Sleeping Dogs предлагают игрокам проголосовать за один из двух вариантов DLCСоздатели Sleeping Dogs предлагают игрокам проголосовать за один из двух вариантов DLC

Первый вариант — Sun Wukong Pack. Сунь Укун — это король обезьян из китайского классического романа «Путешествие на Запад» (а еще UFG котируют сериал Monkey по мотивам романа). Соответственно, в случае победы на выборах данной темы коп Вэй Шень получит обезьяний скин (хи-хи), адамантитовый (то есть, неразбиваемый) одноручный посох, бафф к повреждениям, наносимым в рукопашном бою и тематическое ТС в гараже (мы надеемся, что это будет драконь из романа, ранее бывший принцем).

Второй вариант (Hong Kong Fire Fighter Pack) более зауряден и предполагает, что Вэй переоденется в пожарного. Прилагаются топор (пожарный, неразбиваемый), бафф к сопротивляемости повреждениям и пожарная машина в гараже. Топор — это славно, но прыгать по машинам на полном ходу в костюме обезьяны — это гораздо славнее. Это как старая комедия «Поменяться местами» с Эдди Мерфи.

44
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Создатели Sleeping Dogs предлагают игрокам проголосовать за один из двух вариантов DLC»

    Загружается
Чат