Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Darksidecreo

Геймер DarkSideCreo 16

25

Square Enix анонсировала Dungeon Siege 3

Square Enix анонсировала Dungeon Siege 3
Новости - Square Enix анонсировала Dungeon Siege 3Square Enix анонсировала Dungeon Siege 3

Square Enix продолжает успешно наращивать свое издательское присутствие за пределами Японии. Новый шаг на пути к любви европейцев и американцев – анонс экшена/RPG Dungeon Siege 3 для трех целевых платформ: PC, PS3 и Xbox 360.

Что интересно, делает третью часть отнюдь не Gas Powered Games (она выступает в роле «надсмотрщика»), а мастера ролевого дела из Obsidian Entertainment. Именно на их плечи возложена миссия по переносу Dungeon Siege на нераспаханные HD-просторы. Разработчики пообещали, что перенесут все доброе и светлое из предыдущих частей в Dungeon Siege 3, а также снабдят игру полноценным кооперативом, рассчитанным на четырех игроков. Большой мир, диалоги с «судьбоносными выборами» и решениями, которые влияют на вселенную DS3, и туча напарников со своими уникальными особенностями - уже внесены в список «фишек». Несколько классов персонажей и богатая ролевая система тоже имеются.

Основная сюжетная линия Dungeon Siege 3 будет развиваться в королевстве Ehb, переживающем не самые лучшие времена и постепенно погружающемся во тьму. Королевству нужен герой, который сможет вновь собрать под своими знаменами великий 10-й легион, защищавший земли Ehb с давних времен, и победить всех злодеев.

Obsidian Entertainment и Square Enix в стандартной и очень официальной манере порадовались сотрудничеству и заявили, что постараются не разочаровать фанатов Dungeon Siege и сделать великолепную игру.

К сожалению, больше о проекте ничего сказано не было… Но будет – E3 2010 стартует уже на следующей неделе!

Источник

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Square Enix анонсировала Dungeon Siege 3»

    Загружается
Чат