Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Effect_by_dishonest_nature

Плюсатор LiveSaifer 54

110

Square Enix анонсировала MINDJACK

Square Enix анонсировала MINDJACK
Новости - Square Enix анонсировала MINDJACKSquare Enix анонсировала MINDJACK

Square Enix представила свой новый онлайновый шутер под названием MINDJACK. Разработкой занимается японская студия Feelplus, известная под работе над такими играми как Lost Odyssey, Infinite Undiscovery, Star Ocean: The Last Hope и многими другими.

Square Enix анонсировала MINDJACK
Новости - Square Enix анонсировала MINDJACKSquare Enix анонсировала MINDJACK

С помощью этой уникальной игры, действие которой происходит в 2031 году, Square Enix расширит свое портфолио видеоигр самых различных жанров. Опираясь на качество графики и мастерство повествования компаний Square Enix и feelplus, Mindjack предложит игроку особый опыт, который забросит игроков на революционную игровую площадку, где воедино соплетены оригинальная одиночная кампания и кооперативный мультиплеер.

История :
Новая эра. Сложные и комплексные технологии в настоящее время вносят свой вклад в развитие человечества. Тем не менее, власть правительства многих стран мира медленно, но верно, сходит на нет, у коррумпированных органов появляется та самая власть, вследствии чего на планете распространяются заговоры. Правда о запрещенных технологиях может разрушить саму суть человечности. Присоединись к неподвластной команде агентов, поскольку они борются за выживание и всё больше погружаются в подробности этой тайны.

Mindjack предлагает уникальный многопользовательский опыт. Постигайте охват своего разума для "взлома" врагов, транспортных средств или гражданских лиц и наслаждайтесь возможностью свободы по контролю над множеством жителей. Каждый свидетель становится активной боевой единицей в новой городской войны.

Состояние вашего разума - единственное ограничение!

Особенности игры :
• Примерьте на себе роль Хакера Разума и контролируйте умы врагов, для изменения хода сражения.

• Зарабатывайте опыт для модернизации ваших хакерских способностей. Увеличение силы персонажа или повышение рейтинга популярности - игроки могут сами выработать стратегию в соответствии с своим стилем прохождения.

• Взломай или будь взломан! Игроки смогут постепенно изменить свою игровую вселенную в одиночку или вместе с другими игроками.

• Используйте футуристическое оружие или реальные системы рукопашного боя, как Крав мага, на виртуальной площадке.

MINDJACK будет доступен в октябре этого года для развлекательнх систем PlayStation 3 и Xbox 360. О релизе на персоналках ничего не известно.

Источник : AllGamesBeta, перевод мой.

110
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Square Enix анонсировала MINDJACK»

    Загружается
Чат