Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

17

Square Enix расширяет присутствие в Канаде для работы над двумя AAA-проектами

Успех Deus Ex: Human Revolution компания Square Enix, очевидно, приписывает воздуху Монреаля (а точнее, свойству этого города притягивать талантливых разработчиков, как говорит глава SE Ёичи Вада). «Squeenix» открывает в канадском городе новую студию Square Enix Montreal со штатом в 150 человек и увеличивает на 100 человек численность персонала студии Eidos Montreal (которая, собственно, и ответственна за третью Deus Ex).

Square Enix расширяет присутствие в Канаде для работы над двумя AAA-проектами
Новости - Square Enix расширяет присутствие в Канаде для работы над двумя AAA-проектамиSquare Enix расширяет присутствие в Канаде для работы над двумя AAA-проектами

Новые люди в Eidos Montreal займутся неким AAA-проектом, не принадлежащим к франшизам Deus Ex и Thief. Студия Square Enix Montreal (под руководством Ли Синглтона из курирующей внешних разработчиков Square Enix London Studios, причастного к Just Cause 2 и Batman: Arkham Asylum) будет работать над «новой игрой премиум-качества из удостоенной наград серии Hitman». Это не будет поддержкой копенгагенской студии IO Interactive для ускорения выхода Hitman: Absolution; SE Montreal будет работать над новой игрой. К счастью, Square Enix не планирует полностью отбирать серию Hitman у IO; издатель просто намерен доить франшизу двойным количеством рук.

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Square Enix расширяет присутствие в Канаде для работы над двумя AAA-проектами»

    Загружается
Чат