Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Qjqwsnvnc3w

Геймер Nadziratel 2

8

Stagswood

Плотная лесополоса вокруг Hearthhome это не просто разделитель: эти мощные грубые деревья выступают как врата к дикой природе. Закрывая солнце, широкие кроны затеняют низы леса, заставляя кусты skogurfrut’а и hardwood конкурировать за каждый луч света. Опутанные ветки заглушают шаги голодных warg’ов, ищущих заплутавших среди деревьев. Путь через Stagswood - это первый необходимый шаг на пути к вознесению, но далеко не последний.

Stagswood
Новости - StagswoodStagswood

Местные существа:

Stags

Stagswood
Новости - StagswoodStagswood

Wargs

Stagswood
Новости - StagswoodStagswood

Ursas

Stagswood
Новости - StagswoodStagswood

Полезные заметки

Краткий обзор: Выживите далеко от фракционной базы, собирая важные ресурсы и побеждая хищников на расстоянии больше спринта до базы фракции.

Задачи: Обеспечьте базу своей фракции твёрдыми брёвнами для постройки новых зданий, а также начните добычу и переплавку ценных металлических руд для их усиления.

Расположение: Stagswood окружает Hearthhome, защищая его от нагорий и болот: хорошее место для стратегического аванпоста чтобы исследовать данные регионы.

Климат: Несмотря на дневную температуру, в лесу становится холодно ночью и еще холоднее на вершинах холмов, заставляя тратить больше энергии на бег и сражения.

Фауна: Лес это не место для беспечности: сверкающие stag’и непростая добыча, а стаи warg’ов и пещерные ursa с радостью вами пообедают.

Ресурсы: В дополнение к большим рощам hardwood’a и ягодам skogurfrut’а, изготовьте факела для исследования глубоких и тёмных пещер, в поисках металлических руд и bjornheather’а.

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Stagswood»

    Загружается
Чат