Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

73

Star Trek: Resurgence. Видео и перенос даты выхода

Star Trek: Resurgence. Видео и перенос даты выхода
Новости - Star Trek: Resurgence. Видео и перенос даты выходаStar Trek: Resurgence. Видео и перенос даты выхода

После показа первого видео игры авторы представили ещё один демонстрационный ролик, который даёт представление о некоторых персонажах, которые встретятся игрокам в данной истории.

Напомню, что действие Star Trek: Resurgence разворачивается в период «Следующего поколения», а историю поведают от лица двух персонажей — первого офицера Джары Райдек и инженера Картер Диаз, которые сталкиваются с различными задачами и проблемами в процессе исследования вселенной.

В этом видео нас знакомят с капитаном Солано.

Star Trek: Resurgence обещает не только разговорные действия (столь похожие на интерактивные фильмы Telltale), но и возможность исследовать мир в режиме от третьего лица, управлять шаттлом, стрелять из фазера, сканировать окружение трикодером. Будут элементы стелса и различные мини-игры.

Журналисты, опробовавшие игру, отмечают, что она вызывает сильные ассоциации с сериалом «Звёздный путь: Следующее поколение». Не только внешней эстетикой, но и построением сюжета и диалогов между персонажами. Возникающие проблемы герои решают не только с помощью фазера и трикодера, но и дипломатии.

Star Trek: Resurgence. Видео и перенос даты выхода
Новости - Star Trek: Resurgence. Видео и перенос даты выходаStar Trek: Resurgence. Видео и перенос даты выхода

Среди недостатков Resergence игравшие в неё журналисты выделяют топорный режим от третьего лица и устаревшую лицевую анимацию.

В конце прошлого года стало известно, что игру переносят на апрель 2023 года. Как обычно заявлен выпуск на PC, PlayStation и Xbox. Может быть эта отсрочка поможет команде Dramatic Labs исправить отмеченные недостатки и проблемы своего проекта, чтобы сделать Star Trek: Resurgence достойной фантастической приключенческой игрой.

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Star Trek: Resurgence. Видео и перенос даты выхода»

    Загружается
Чат