Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

19

Star Wars: First Assault будет загружаемой игрой для Xbox 360

В августе LucasArts зарегистрировала торговую марку Star Wars: First Assault применительно к интерактивным развлечениям, а также закрепила за собой соответствующие домены. В начале октября наблюдательные пользователи NeoGAF обнаружили на сайте xbox.com обложку игры с названием Star Wars: First Assault. Нашлепка «Arcade» поверх обложки намекает, что First Assault будет загружаемой игрой для Xbox Live Arcade. Некоторые распространители новости рады, что игра SW:FA (вроде бы) не будет поддерживать Kinect. Это позволяет им надеяться на шутер; бокс-арт укрепляет робкие надежды — на нем солдаты повстанцев выбивают имперских штурмовиков из здания, напоминающего средней руки советский дом культуры. Ну или дворец на планете Набу.

Star Wars: First Assault будет загружаемой игрой для Xbox 360
Новости - Star Wars: First Assault будет загружаемой игрой для Xbox 360Star Wars: First Assault будет загружаемой игрой для Xbox 360

«Листинг» Star Wars: First Assault как X360-тайтла, по нашему скромному мнению, не исключает анонса версий для других платформ. Может быть, даже для ПК.

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Star Wars: First Assault будет загружаемой игрой для Xbox 360»

    Загружается
Чат