Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

107

Steam: обрубление

Свершилось: с сегодняшнего дня цены в Steam для российских пользователей системы — российские. Они не только исчисляются в рублях, но и гораздо ниже европейских и американских. «Ура» кричать мы пока не будем — рядовые пользователи говорят, что из магазина пропали некоторые игры, как и возможность кое-какие игры предзаказать.

Steam: обрубление
Новости - Steam: обрублениеSteam: обрубление

Сергей Климов, который является одним из пропонентов «обрусения» Steam, скоро расскажет сайту ag.ru о том, что будет дальше. Мы не знаем, какие вопросы господину Климову задаст ag, поэтому сформулируем то, что нас тревожит. Например: зачем, не спросившись, нас лишают возможности купить игру за кровные $50, если нам не нужна локализация (качество которой может быть разным — от терпимого до чудовищного), и локализации иногда выходят с опозданием? (Честное слово, мы не верим, что после «обрубления» Steam качество локализаций вырастет и с релизами будет полный синхрон).

Напоминаем, что Steam, в отличие от EA-магазина (прошлой версии Origin) не обманешь и страну проживания не переставишь (тем более, Steam, вроде бы, все понимает по IP). Это вызывает настроение «From hell’s heart I stab at thee». Ответственные лица, откройте в Steam валютный отдел, а?

Источник

107
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

70 комментариев к «Steam: обрубление»

    Загружается
Чат