Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор IamGamer 23

30

SteelSeries представил новые флагманские "уши"

До выставки E3 в Лос-Анджелесе остались считанные дни, а компания SteelSeries уже приоткрыла карты, какие именно новинки они покажут на главном геймерском сабантуе года. Сегодня стало известно, что, кроме клавиатур APEX (которые уже "засветились" на CES 2013) компания продемонстрирует три новые профессиональные турнирные гарнитуры.

Две из них - обновленные версии давно известных киберспортсменам моделей, получившие названия 3Hv2 и 5Hv3. "Обновление" получилось приятным, но не революционным - в первую очередь, оно коснулось динамиков, формы микрофонной системы и качества системы шумоподавления. Версия 3Hv2 будет совсем бюджетной (около 40 долларов), а более профессиональная 5Hv3 будет стоить около 80 долларов.

SteelSeries представил новые флагманские "уши"
Новости - SteelSeries представил новые флагманские "уши"SteelSeries представил новые флагманские "уши"

Третья модель - абсолютно новый флагман линейки. Гарнитура SteelSeries 9H снабжена выделенной звуковой картой, воспроизводит звук 7.1 и поддерживает технологии Dolby Headphone и Dolby Prologic IIx. Более того, в SteelSeries Engine можно настроить неограниченное количество звуковых профилей, а система сменных кабелей позволяет подключать их и к ноутбуку, и к смартфону, и к Маку. Еще из хорошего - динамики последнего поколения, активное шумоподавление и Hi-End микрофон.

Неудивительно, что стоить это чудо будет почти 160 долларов.

30
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «SteelSeries представил новые флагманские "уши"»

    Загружается
Чат