Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

42

Судебное разбирательство между Bethesda и Interplay прекращено по соглашению сторон

Как сообщает сайт Duck and Cover, компании Bethesda и Interplay пришли к некому соглашению, которое прекратит судебные разбирательства по поводу прав на лицензию Fallout в MMO-части (и, судя по всему, позволит Interplay выпустить MMO-игру Fallout Online, в бету которой можно предварительно записаться здесь). Детали соглашения станут известны до конца января.

Судебное разбирательство между Bethesda и Interplay прекращено по соглашению сторон
Новости - Судебное разбирательство между Bethesda и Interplay прекращено по соглашению сторонСудебное разбирательство между Bethesda и Interplay прекращено по соглашению сторон

Доступная на сегодня информация такова — Bethesda отозвала свой иск, обязавшись впредь не судиться с Interplay по тому же поводу; следующего судебного заседания в деле «Bethesda Vs Interplay» не будет; заключению соглашения предшествовало продолжительное совещение между юристами и другими представителями компаний. Что ж, 2012 год начинается с хороших новостей — продолжительная судебная тяжба вредила имиджу компании, создавшей и издавшей лучшую игру прошлого года.

42
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Судебное разбирательство между Bethesda и Interplay прекращено по соглашению сторон»

    Загружается
Чат