Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

78

Суммарные продажи серии «Ведьмак» превысили 4 млн копий

Компания CD Projekt сообщила, что суммарные продажи игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей» на всех платформах (то есть, на ПК, Mac, Xbox 360 и в OnLive) превысили 4 млн копий. Следует отметить позитивную реакцию онлайн-СМИ на новость — все желают серии «Ведьмак» и CD Projekt доброго здоровья, и это очень правильно.

Суммарные продажи серии «Ведьмак» превысили 4 млн копий
Новости - Суммарные продажи серии «Ведьмак» превысили 4 млн копийСуммарные продажи серии «Ведьмак» превысили 4 млн копий

Глава студии CD Projekt RED Адам Бадовский, естественно, не упустил возможность сказать Слова. «Я до сих пор удивлен результатом, которого мы достигли с серией “Ведьмак”, — сказал пан Бадовский. — Многие игроки на многих платформах были привлечены живым и сложным миром, который мы создали.» И немедленно выпил перешел к призыву покупать «Ведьмаков» по выгодным ценам (по тому что это «великолепные, крепкие RPG, которыми должен владеть каждый геймер»). Мы немедленно отправились в принадлежащий CDP магазин GOG.com, но сниженных цен там не обнаружили. Возможно, пан Бадовский имел в виду, что выгодными цены станут в будущем.

78
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Суммарные продажи серии «Ведьмак» превысили 4 млн копий»

    Загружается
Чат