Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

20

Суммарные продажи всех версий Minecraft составляют 9,2 млн копий

Маркус «Нотч» Перссон, законодатель шляпных мод и звездопроходец, твитнул, что продажи ПК-версии Minecraft превысили 6 млн копий. Следом Нотч гаркнул: «Если считать все форматы, мы должны быть где-то в районе девяти миллионов копий, я думаю? Кто-нибудь в Mojang знает?». Как и положено, точно знал Дэниел Каплан, занимающийся в Mojang развитием бизнеса; согласно Каплану, совокупные продажи Minecraft в версиях для ПК, iOS, Android и Xbox 360 составляют 9,2 млн копий.

Суммарные продажи всех версий Minecraft составляют 9,2 млн копий
Новости - Суммарные продажи всех версий Minecraft составляют 9,2 млн копийСуммарные продажи всех версий Minecraft составляют 9,2 млн копий

Таким образом, за последние полгода продажи ПК-версии Minecraft выросли в полтора раза (нам думается, что за счет эффекта «Братюнь, зачем ругать, если сам ни разу не смотрел играл?»). Это при том, что в Minecraft нет сисек (а если будут, то кубические). Знаменательно, что на Xbox Live Arcade игра не только стала самой быстропродаваемой в истории, но и вытеснила со второго места в рейтинге популярности Call of Duty: Black Ops.

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Суммарные продажи всех версий Minecraft составляют 9,2 млн копий»

    Загружается
Чат