Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

30

Surviving the Aftermath – состоялся выход дополнения Rebirth

Компания Paradox Interactive и студия Iceflake Studios объявили о выходе Rebirth, третьем дополнении для стратегии Surviving the Aftermath. Впервые показанное на мероприятии Paradox Announcement Show 2023 дополнение Rebirth дает возможность изменять и оживлять окружающую среду с помощью терраформирования. Игрокам придется использовать свои способности, опыт выживания и технологии, чтобы защитить восстановленный мир от инфекционной угрозы.

Для человечества наступило время двигаться вперед, чтобы вернуть планету себе после апокалипсиса. Новое препятствие на этом пути — грибковое заражение, вызванное радиоактивным загрязнением, — угрожает миру колонистов. Используйте передовые средства и изменяйте свое окружение с помощью терраформирования, чтобы собрать образцы и найти лекарство.

Особенности Surviving the Aftermath: Rebirth:

  • От инфекционной угрозы к ресурсам

    Десятилетия радиоактивного загрязнения привели к появлению новой инфекции. Мутировавший грибок начал заражать животных, которые в результате стали агрессивными и опасными. Инфекция распространилась по пустоши и угрожает выживанию колонистов. Чтобы найти лекарство от болезни, вам придется собирать образцы зараженных материалов, изучать их в новом исследовательском здании и делать открытия, чтобы разблокировать другие здания, ресурсы и улучшения.

  • От пустоши к зеленым равнинам

    Время превратить эту бесплодную землю в плодородную почву! С помощью терраформирования вы сможете вдохнуть новую жизнь в окружающую среду. Ваша карта покроется зеленой растительностью, и на ней появятся животные. Но помните - в районах, которые вы будете терраформировать, могут появиться агрессивные монстры-вредители, представляющие опасность для ваших колонистов.

  • Новые здания и улучшения

    В игре появятся три новых здания с возможностью модернизации, а также лаборатория по борьбе с болезнями с собственным деревом исследований. От небольших загрязнений вам поможет избавиться станция очистки, которую можно усовершенствовать, чтобы очищать зараженные гнезда, ульи и логова. Возможности модернизации будут также у терраформера, станции защиты и поста охраны.

Surviving the Aftermath – состоялся выход дополнения Rebirth
Новости - Surviving the Aftermath – состоялся выход дополнения RebirthSurviving the Aftermath – состоялся выход дополнения Rebirth

Для получения дополнительной информации по игре Surviving the Aftermath посетите официальный сайт.

30
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Surviving the Aftermath – состоялся выход дополнения Rebirth»

    Загружается
Чат