Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
936full-heath-ledger

Геймер Kira 6

6

Take-Two: «Agent не похожа на GTA»

Take-Two: «Agent не похожа на GTA»
Новости - Take-Two: «Agent не похожа на GTA»Take-Two: «Agent не похожа на GTA»

Что известно об Agent – свеженьком PS3-эксклюзиве от Rockstar? Крайне мало – это игра о шпионах и наемных убийцах, помещенная в рамки Холодной Войны 70-ых годов прошлого века. Жанровая принадлежность, геймплей? Точных ответов на эти насущные вопросы нет до сих пор. Зато есть жизненные сравнения от боссов издательства Take-Two. Agent будет заметно отличаться от серии Grand Theft Auto. Как в плане сюжета и его подачи, так и в плане характеров персонажей.

«Agent имеет непохожую на GTA сюжетную подоплеку и персонажей. Эта игра о шпионаже, помещенная в 70-ые года прошлого столетия. GTA все же строится на «городском» геймплее, который обычно не дает места для большого декорационного разнообразия. У Agent абсолютно другая история и персонажи. Она будет выглядеть поистине свежо для игроков» - сообщил Бен Фэдер, босс Take-Two. «Признаюсь, я не хардкорный геймер, но уверен, что народ будет приятно удивлен, увидев Agent в действии».

Насчет эксклюзивности Agent – никаких портов, даже не мечтайте. Коли Rockstar Games сказала, что игра – эксклюзив для PlayStation 3, то ничто не заставит компанию внезапно анонсировать PC/360-версию. Договор с Sony подписан, деньги уплачены, печать «вечной» эксклюзивности уже не снять с Agent.

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Take-Two: «Agent не похожа на GTA»»

    Загружается
Чат