Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Копипастер annasemenia 1

4

TECHLABS CUP 2013 финиширует в Алматы

TECHLABS CUP 2013 финиширует в Алматы
Новости - TECHLABS CUP 2013 финиширует в АлматыTECHLABS CUP 2013 финиширует в Алматы

7 декабря в городе Алматы пройдет заключительный финал международного киберфестиваля TECHLABS CUP KZ 2013. Сильнейшие киберспортсмены Казахстана будут сражаться за звание лучшей команды сезона, а также за призовой фонд, общий размер которого составит $16500. Площадкой для проведения TECHLABS CUP KZ 2013 станет торговый центр «Прайм Плаза», который уже третий раз примет в своих стенах фестиваль.

Участникам предлагается показать свое мастерство и результаты упорных тренировок в дисциплинах League of Legends, World of Tanks, Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Помимо денежного приза, победители получат квоты на следующий сезон киберфестиваля. У посетителей также будет возможность прочувствовать дух соперничества и жажды победы. Каждый желающий сможет принять участие в мини-чемпионатах по консольным играм FIFA и Tekken. Денежный приз каждой игры составит $500.

Расписание мероприятия:

TECHLABS CUP 2013 финиширует в Алматы
Новости - TECHLABS CUP 2013 финиширует в АлматыTECHLABS CUP 2013 финиширует в Алматы

В минувшие выходные определились участники финала по дисциплине World of Tanks. Более 50 команд сражались за квоту в Алматы. По итогам долгих и упорных сражений в финал получили квоту команды PUSH и ALGA. Общий призовой фонд турнира составит $3000.

Призовой фонд финала:

1 место – $3000

2 место – 75.000 золота на команду

В финале киберфестиваля по дисциплине League of Legends встретятся: участники Гранд-финала TITANS eSports и второе место онлайн-квалификации, команда Team Empire. Участники будут бороться за призовой фонд, общий размер которого составит $5000.

Призовой фонд финала:

1 место – $3500

2 место – $1500

В воскресный день также состоялись соревнования по Counter Strike: Global Offensive в ЦР «NEXT». По итогам квалификации за $3500 в финале будут биться команды HMS и xPlayers.

Призовой фонд финала:

1 место – $2500

2 место – $1000

Оппонента команды NEXT.KZ по Dota 2 мы узнаем прямо в день LAN-финала, когда и пройдет квалификация. Регистрация и отборочные соревнования состоятся 7-го декабря в центре развлечение NEXT по адресу: Республика Казахстан, пр-т Райымбека, 514а, ТРЦ «Прайм Плаза», 2 этаж. Общий призовой фонд финала составит $4000.

Дата проведения: 7 декабря

Начало отборочных: 11.00 по местному времени

Регистрация участников: 9.30-10.30 по местному времени

Стоимость участия: бесплатно

Призовой фонд квалификации:

1 место – Квота на TECHLABS CUP KZ 2013

2 место – $500

Призовой фонд финала:

1 место – $2500

2 место – $1000

TECHLABS CUP 2013 финиширует в Алматы
Новости - TECHLABS CUP 2013 финиширует в АлматыTECHLABS CUP 2013 финиширует в Алматы

Благодаря партнерам фестиваля вне сцены мероприятия можно будет ознакомиться с последними новинками IT-рынка, а также попробовать свои силы в самых популярных компьютерных играх. Компания Wargaming.net приглашает всех желающих сразиться в MMO-экшен World of Tanks. От компании Riot Games будет также представлена игровая зона на 10 компьютеров, где каждый сможет продемонстрировать свое мастерство в игре League of Legends. Призы со сцены фестиваля от компании WD получат самые активные и креативные посетители. На игровом стенде ASUS посетителям предлагается сразиться в Dota 2, а на выставочном стенде можно будет ознакомиться с новинками компании.

«TECHLABS CUP с каждым годом и каждым новым этапом становится все более масштабным. Компания ASUS всегда выделяла среди своих пользователей геймеров, ведь именно они предъявляют повышенные требования к технике. Поэтому компания создала линейку продукции под маркой Republic of Gamers, которая включает в себя мощные игровые ноутбуки, быстрые видеокарты, а также ряд специальных аксессуаров для любителей виртуальных сражений. Мы поддерживаем TECHLABS CUP с самого начала, и на настоящий момент он является для нас самым приоритетным киберспортивным проектом.

На мероприятии 7 декабря можно будет познакомиться с новейшими продуктами от компании ASUS, которые будут представлены на стенде ASUS|Windows. Также, можно будет поучаствовать в настоящих сражениях в дисциплине Dota 2. Кроме того, в течение дня будет проводиться розыгрыш планшета ASUS и других ценных призов» - прокомментировала Лавина Полеес, менеджер по маркетингу (координатор TECHLABS CUP от компании ASUS).

Компания Beeline предлагает принять участие в конкурсах. Ознакомиться с продукций Steel Series можно будет на стенде компании. На выставочном стенде компании Kingston будут проходить интересные розыгрыши. На стенде компании Epicgear также можно познакомиться с продукцией компании и получить подарки. Компания Alser представит игровую зону.

Киберфестиваль TECHLABS CUP KZ 2013 пройдет 7 декабря в ТРЦ «Прайм Плаза» – Алматы. Вход свободный.

В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup и www.facebook.com/techlabscup разыгрывает ценные призы.

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:

Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro

Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup

Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup

Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event

Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv

Информация взята - ссылка.

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «TECHLABS CUP 2013 финиширует в Алматы»

    Загружается
Чат