Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Solo_-tenentcctux-17957

Геймер Dog-blacky 12

3

Test Drive Unlimited 2 сменил имя?

Test Drive Unlimited 2 сменил имя?
Новости - Test Drive Unlimited 2 сменил имя?Test Drive Unlimited 2 сменил имя?

Сколько лет, сколько зим! Давненько о Test Drive Unlimited 2, который опрометчиво высунул макушку еще в 2007-ом году, ничего не было слышно. С официальной стороны. Если считать слухи, то мы и на сомнительные скриншоты полюбоваться успели, и вдоволь наслушались о езде по бездорожью, редакторе треков и диковинном мультиплеере. С неофициальной стороны еще доносятся вести о том, что Eden Games и Atari отправят Test Drive Unlimited 2 в магазины где-нибудь в следующем году, но тут уж каждый решает для себя – верить байкам или нет.

Другой вопрос, что за два года Test Drive Unlimited 2 могла измениться до неузнаваемости, включая и название. На страничке портфолио одного из гейм-дизайнеров Eden Games неожиданно появилось упоминание о таинственной игре Test Drive High Life – разрабатывается она с 2006-го года и метит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Про Unlimited 2 можно забывать? Да как сказать - формального анонса со всеми пресс-релизными финтифлюшками и фанфарами у Test Drive Unlimited 2 не было. Игра вроде существует, но Eden Games никогда ее не показывала, а на сайте студии она даже не упоминается. То есть и забывать как бы не о чем.

С другой стороны, в резюме бывшего сотрудника Eden Games была найдена строчка, где фигурирует TDU 2 и новая часть V-Rally. Документальных подтверждений нет, а значит… Ну, верим в лучшее, да?

Источник

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Test Drive Unlimited 2 сменил имя?»

    Загружается
Чат