Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

60

The Bureau: XCOM Declassified — два трейлера

2K Games опубликовала два видео The Bureau: XCOM Declassified (ранее известной как «XCOM, но шутер»). Мы знали, что игра студии 2K Marin в результате направленной творческой эволюции была приведена в соответствие со старшей сестрой — XCOM: Enemy Unknown от Firaxis. Мы не знали, что… настолько (см. геймплейное видео гораздо ниже). Игрок в The Bureau во время сражений с сектоидами и прочими чужаками имеет возможность замедлять время (т.н. battle focus) и переключаться между оперативниками. Из-за чего грань между тактическим шутером от третьего лица и, гм, тактической стратегией становится еле различимой. (Примерно как между быстрыми шахматами и шахматами.) Только что сюжет у шутера, кажется, оснащен бОльшим количеством деталей. (См. сюжетный трейлер ниже: овладевание/зомбирование и паранормальные смерчи FTW!)

The Bureau: XCOM Declassified — два трейлераВидео

Wut else? Старший продюсер The Bureau Нико Бихари говорит, что классов XCOM-агентов в игре четыре: Commando (танк), Recon (DPS), Engineer (DPS с турельками и минками) и Support (саппорт, хехе). У каждого класса будет свое дерево умений. Еще будет удобное колесико, позволяющее проворно использовать классовые умения бойцов взвода Агентства (шахматы же быстрые). 2K Marin без стеснения заявляют, что боевая тактика очень многое позаимствовала у BioShock 2.

The Bureau: XCOM Declassified — два трейлераВидео

Также 2K обращает наше внимание на то, что: на базе XCOM (отпочковавшегося от ФБР) нужно будет заниматься научными исследованиями; за поимку пришельцев нам будут открывать доступ к комбо; диалоги и даже сюжет будут ветвящимися; будут побочные миссии. И — агент Картер будет уметь поднимать турели над землей, чтобы достать окопавшихся пришельцев. И — личности агентов 2K Marin объясняет фразой «Это как если бы Дон Дрейпер из Mad Men вступил в ряды Охотников за привидениями».

The Bureau: XCOM Declassified — два трейлера
Новости - The Bureau: XCOM Declassified — два трейлераThe Bureau: XCOM Declassified — два трейлера

60
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «The Bureau: XCOM Declassified — два трейлера»

    Загружается
Чат