Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер nemsik 43

23

The CRPG Book Project

С большим удовольствием представляю сообществу геймеров недавно опубликованную в интернете (февраль 2018) книгу Фелипе Пепе (Felipe Pepe), посвященную играм жанра RPG, Фелипе Пепе - бразилец, постоянно проживающий в Токио (твиттер: https://twitter.com/felipepepe). Последние четыре года своей жизни он посвятил составлению и созданию книги "The CRPG Book Project". На 527 страницах он и 112 его добровольных помощников сделали обзор всех игр этого жанра, вышедших в мире с 1975 года.

Этот титанический труд заслуживает внимания из-за своей масштабности. Помимо веской информации, книга обильно насыщена иллюстрациями, позволяющими представить оригинал, о котором идет речь.

Формат книги: pdf, А4;

Объем книги: 527 стр;

Язык издания: английский;

Цветность: 4+0.

Тем, кого заинтересовал этот проект, рекомендую пройти по ссылке:

https://drive.google.com/open?id=1_QEiqPyo5dBg-...

Лично у меня есть желание перевести эту книгу на русский язык. Эта книга - добротный образец справочной литературы. В связи с этим обращаюсь к сообществу помочь мне с переводом. Я великолепно владею русским языком и способен отредактировать любые тексты, но семантика английского языка мне не подвластна, поскольку многие термины требуют толкования специалистов. Приглашаю всех любителей жанра к сотрудничеству.

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «The CRPG Book Project»

    Загружается
Чат